Ringhotel Voss****

- Das Schokoladen Hotel -  

Unser Team- immer für Sie da!

 

 


Bernd Voss

Geschäftsführer

b.voss@schokoladenhotel.de

04488/519-300


Tanja Voss

Geschäftsführer (operativ)

t.voss@schokoladenhotel.de

04488/519-333


Bastian Strube

Assistent der Geschäftsführung/Empfangsleitung

strube@schokoladenhotel.de

04488/519-137


Carsten Anders

Leiter F & B/ Restaurant






Waltraud Onken

Hausdame

onken@schokoladenhotel.de

04488/519-0


Andreas Straub

Haustechnik

straub@schokoladenhotel.de

04488/519-399


Andreas Edling

Haustechnik

edling@schokoladenhotel.de

04488/519-396


Georg Schliep

Küchenchef

schliep@schokoladenhotel.de

04488/519-166


Horst Neumann

Chocolatier



Karin Holzberg

Wellnessberatung/Massagen

Wellness@schokoladenhotel.de

04488-519-393


Jessica Gruh

Verkauf

J.Gruh@voss-hotels.de

04488-519-397












Gutscheinshop

Verschenken Sie Genuss und Freude

 

Jetzt Gutschein kaufen und verschenken

Veranstaltungen

Garantiert ein perfekter Abend


Veranstaltungskalender

Arrangements

Erleben Sie unsere Vielfalt


Arrangement-Liste